您当前所在的位置:首页 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  2013092600010
信件类型:  我要投诉
来信标题:  大田地违建
来信时间:  2013/9/17 16:00:06
来信内容: 群众来电反映:大营镇大营村在大田地里违章建房,其多次向大营镇政府反映未果,请严肃查处。
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:  大营镇
办理时间:  2013/9/26 16:11:36
回复内容:  你好!针对你来店反映的问题,大营镇派出工作人员调查此事,该处已停工,正接受处理。
Copyright © 2015 版权所有:埇桥区房屋征收办公室  主办单位:埇桥区房屋征收办公室  皖ICP备12003056号
电话:0557-3311012  您是第  个访问者 技术支持:龙讯科技