您当前所在的位置:首页 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  201309260005
信件类型:  我要投诉
来信标题:  宿州市西昌路路西香港街装饰城南栋下水道不通的问题
来信时间:  2013/9/26 14:54:04
来信内容: 领导们你们好,我是香港街附近的一住户,该街道的下水道常年不通,大量的粪便溢满在路上,今天居委会的同志组织了清理工作,很好,街面干净了很多,很久以来的垃圾都被清理走了,但是下水道的问题还是没有解决啊,一到下雨的天这路满满的脏水根本没法走路,看着宿州创建文明城市之际大街上一天比一天干净,可是我们这路就没人问事吗?请领导帮我们这些老百姓重点关注下,谢谢
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:  南关街道办事处
办理时间:  2013/9/29 17:19:08
回复内容:  网友你好!接到你的问题,南关街道办事处对你所反映的问题正在受理过程中,请耐心等待答复。
Copyright © 2015 版权所有:埇桥区房屋征收办公室  主办单位:埇桥区房屋征收办公室  皖ICP备12003056号
电话:0557-3311012  您是第  个访问者 技术支持:龙讯科技